产品详细
  • 产品名称: 10G XFP 收发一体光模块
  • 上架时间: 2017-08-28
  • 8:
  • 9:
  • 浏览次数: 16

询价

产品型号
Part No.

工作速率
Data Rate

传输距离
Distance

工作波长
Wavelength

激光器类型
Source

光纤类型
Fiber

输出功率
Output Power

灵敏度
Sensitivity

工作温度
Operation Temp.

 

PAXF-TG03-85DCL

10Gb/s

300m

850nm

VCSEL

MM

-7.3 ~ 1dBm

≦-11.1dBm

0~70℃

PAXF-TG10-31DCL

10Gb/s

10km

1310nm

DFB

SM

-8.2 ~ +0.5dBm

≦-12.6dBm

0~70℃

PAXF-TG20-31DCL

10Gb/s

20km

1310nm

DFB

SM

-4 ~ +0.5dBm

≦-12.6dBm

0~70℃

PAXF-TG40-55DCL

10Gb/s

40km

1550nm

EML

SM

-1 ~ +4dBm

≦-16.0dBm

0~70℃

PAXF-TG80-55DCL

10Gb/s

80km

1550nm

EML+
APD

SM

0 ~ +5dBm

≦-23.0dBm

0~70℃

产品特性Feature

Ø支持9.95Gbps~11.3Gbps速率

Support 9.95Gbps~11.3Gbps

Ø最大传输距离80km

Max Transmission Distance 80km

ØXFI电口交流耦合

XFI Electrical Interface with AC Coupling

Ø宽频带的PIN/TIA APD/TIA(依据模块)

Wide-band PIN/TIA or APD/TIA(model dependent)

Ø用于XFP EML模块的3.3V直流电+5.0V直流电

3.3V DC+5.0V DC for XFP EML models

Ø低功耗

LowDC Power Consumption

Ø数字诊断功能

DDMI Function

Ø可热插拔

Hot-pluggable

Ø工作温度0℃ to +70℃

Operation Temperature Range  0℃ to +70℃

封装形式Package

ØXFP  LC 双工  MSA 封装

XFP  LC Duplex  MSA Package

 

企业视频