产品详细
  • 产品名称: 10G 单纤双向光模块
  • 上架时间: 2017-08-28
  • 8:
  • 9:
  • 浏览次数: 15

询价

产品型号
Part No.

封装形式
Package

工作速率
Data Rate

传输距离
Distance

工作波长
Wavelength

激光器类型
Source

光纤类型
Fiber

输出功率
Output Power

灵敏度
Sensitivity

PBSP-TG10-23DCL

SFP+

10Gb/s

10km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

-6~ -1dBm

≦-14.0dBm

PBSP-TG10-32DCL

SFP+

10Gb/s

10km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

-6 ~ -1dBm

≦-14.0dBm

PBSP-TG20-23DCL

SFP+

10Gb/s

20km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

-2 ~ +3dBm

≦-14.5dBm

PBSP-TG20-32DCL

SFP+

10Gb/s

20km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

-2 ~ +3dBm

≦-14.5dBm

PBSP-TG40-23DCL

SFP+

10Gb/s

40km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

+0 ~ +5dBm

≦-16.0dBm

PBSP-TG40-32DCL

SFP+

10Gb/s

40km

1330Tx/1270Rx

DFB+APD

SM

+0 ~ +5dBm

≦-16.0dBm

PBSP-TG60-23DCL

SFP+

10Gb/s

60km

1270Tx/1330Rx

DFB+APD

SM

+0 ~ +5dBm

≦-22.0dBm

PBSP-TG60-32DCL

SFP+

10Gb/s

60km

1330Tx/1270Rx

DFB+APD

SM

+0 ~ +5dBm

≦-22.0dBm

PBSP-TG80-23DCL

SFP+

10Gb/s

80km

1270Tx/1330Rx

DFB+APD

SM

-4 ~ +7dBm

≦-24.0dBm

PBSP-TG80-32DCL

SFP+

10Gb/s

80km

1330Tx/1270Rx

DFB+APD

SM

-4 ~ +7dBm

≦-24.0dBm

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PBXF-TG10-23DCL

XFP

10Gb/s

10km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

-6 ~ -1dBm

≦-14.0dBm

PBXF-TG10-32DCL

XFP

10Gb/s

10km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

-6 ~ -1dBm

≦-14.0dBm

PBXF-TG20-23DCL

XFP

10Gb/s

20km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

-2 ~ +3dBm

≦-14.5dBm

PBXF-TG20-32DCL

XFP

10Gb/s

20km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

-2 ~ +3dBm

≦-14.5dBm

PBXF-TG40-23DCL

XFP

10Gb/s

40km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

+0 ~ +5dBm

≦-16.0dBm

PBXF-TG40-32DCL

XFP

10Gb/s

40km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

+0 ~ +5dBm

≦-16.0dBm

PBXF-TG60-23DCL

XFP

10Gb/s

60km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

+0 ~ +5dBm

≦-22.0dBm

PBXF-TG60-32DCL

XFP

10Gb/s

60km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

+0 ~ +5dBm

≦-22.0dBm

PBXF-TG80-23DCL

XFP

10Gb/s

80km

1270Tx/1330Rx

DFB

SM

-4 ~ +7dBm

≦-24.0dBm

PBXF-TG80-32DCL

XFP

10Gb/s

80km

1330Tx/1270Rx

DFB

SM

-2 ~ +5dBm

≦-24.0dBm

产品特性Feature

Ø支持9.95Gbps~11.3Gbps速率

Support 9.95Gbps~11.3Gbps

Ø支持10km~80km传输距离

Support Transmission Distance from10km~80km

ØSFP+/XFP MSA 特征集

SFP+/XFP MSA Feature Set

Ø低功耗

LowDC Power Consumption

Ø内部集成1270nm/1330nm 波分复用器

Built-in 1270nm/1330nm WDM

Ø可热插拔

Hot-pluggable

Ø工作温度0℃ to +70℃

Operation Temperature Range  0℃ to +70℃

封装形式Package

ØSFP+/XFP  LC  MSA 封装

SFP+/XFP  Singles LC   MSA Package

企业视频