欢迎来到太平洋(聊城)光电科技有限公司!
ENGLISH

0635-8907666
  •  

光模块产品

有源光缆产品

芯片产品

  • 产品名称: 5G-6G SFP+ 收发一体光模块
  • 1: CPRI/OBSAI
  • 2: SFP+ MSA
  • 3: IEEE 802.3ae
  • 4: RoHS-6
  • 5: CDRH/FDA/Class 1 Laser 21 CFR 1040.10/11
  • 6:
  • 7:

产品型号
Part No.

工作速率
Data Rate

传输距离
Distance

工作波长
Wavelength

激光器类型
Source

光纤类型
Fiber

输出功率
Output Power

灵敏度
Sensitivity

工作温度
Operation Temp.

 

PASP-5G02-31DIL

5Gb/s

2km

1310nm

FP

SM

-8 ~ -1dBm

≦-14dBm

-40~85℃

PASP-6G03-85DCL

6Gb/s

300m

850nm

VCSEL

MM

-8 ~ -1dBm

≦-12dBm

0~70℃

PASP-6G02-31DCL

6Gb/s

2km

1310nm

FP

SM

-8 ~ -1dBm

≦-14dBm

0~70℃

PASP-6G10-31DCL

6Gb/s

10km

1310nm

DFB

SM

-8 ~ -1dBm

≦-14dBm

0~70℃

PASP-6G20-31DCL

6Gb/s

20km

1310nm

DFB

SM

-4 ~ +1dBm

≦-14dBm

0~70℃

产品特性Feature

Ø支持1.25Gbps~6.144Gbps速率

Support 1.25Gbps~6.144Gbps

Ø支持300m~80km传输距离

Support Transmission Distance from 300m to 80km

Ø单路直流输入3.3V

Single 3.3V DC Input

Ø宽频带的PIN/TIA APD/TIA(依据模块)

Wide-band PIN/TIA or APD/TIA(model dependent)

ØSFP+BER:1*10-12,PRBS231-1NRZ

SFP+BER:1*10-12,PRBS231-1NRZ

ØSFP+ MSA 特征集

SFP+ MSA Feature Set

Ø低功耗

LowDC Power Consumption

Ø可热插拔

Hot-pluggable

Ø工作温度0℃ to +70℃或者-40℃ to +85℃可选

Operation Temperature Range  0℃ to +70℃

or  -40℃ to +85℃ Optional

封装形式Package

ØSFP+  LC 双工  MSA 封装

SFP+  LC Duplex  MSA Package

相关产品
无此相关商品!

咨询热线

0635-8907666

立即资讯